пятница, 25 мая 2012 г.

Деятельность военного отдела епархии в 54 гвардейской ракетной дивизии


 18 мая 2012 года в расположении учебной роты Тейковского соединения Ракетных войск стратегического назначения состоялась беседа с военнослужащими по призыву на тему «Значение молитвы в жизни воина-христианина». На беседе присутствовали 139 солдат молодого пополнения. Провели беседу сотрудник военного отдела епархии иерей Алексей Балабухин и внештатный сотрудник военного отдела епархии клирик Введенского женского монастыря иеромонах Алексий (Лоза).

18 мая 2012 года в расположении 1-го дивизиона 3-го гвардейского ракетного полка Тейковской дивизии РВСН состоялась беседа с военнослужащими данного подразделения на тему «Роль православной книги в жизни военнослужащих». На беседе присутствовали около 15 человек. Провел беседу сотрудник Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии иерей Алексей Балабухин.

20 мая 2012 года в расположении Батальона охраны и разведки Тейковской дивизии РВСН состоялась беседа с военнослужащими данного подразделения на темы «Духовные традиции Российской Армии» и «Значение православной книги в формировании славянской культуры и письменности». На беседе присутствовали около 40 человек. Провел беседу сотрудник Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии иерей Алексей Балабухин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий