среда, 29 июля 2015 г.

Заседание Общественного совета (ОС) при УМВД России по Ивановской области на тему «Вопросы обеспечения безопасности дорожного движения в областном центре и на дорогах Ивановской области».

29 июля 2015 года в УГИБДД УМВД России по Ивановской области состоялось заседание Общественного совета (ОС) при УМВД России по Ивановской области. Темой проведение заседания ОС было: «Вопросы обеспечения безопасности дорожного движения в областном центре и на дорогах Ивановской области».
В рамках заседания ОС состоялось заседание рабочей группы по общественному контролю в сфере организации и безопасности дорожного движения ОС при УМВД России по Ивановской области. Руководителем рабочей группы был избран член ОС, руководитель военного отдела Иваново-Вознесенской епархии игумен Агафангел (Беликов). Члены рабочей группы провели мониторинг интерактивной карты на сайте «дорогибезпроблем.рф» на предмет выявления и фиксации обращений граждан, касающихся состояния организации дорожного движения в Ивановской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий