среда, 16 ноября 2011 г.

Деятельность сотрудников военного отдела епархии с 3 ноября по 12 ноября 2011 года

3 ноября в Областном военном комиссариате состоялась отправка призывников на военную службу в воинские части Российской Федерации. 17 жителей Ивановской области отправились служить в ракетную дивизию в городе Бологое. С напутственным словом к ним обратился сотрудник отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии
иерей Вадим Балдов. Всем начинающим воинам было преподано благословение на ратный труд.

4 ноября в Областном военном комиссариате состоялась отправка призывников на военную службу в воинские части Российской Федерации. 38 жителей Ивановской области отправились служить в различные воинские части Российской Федерации. С призывниками была проведена беседа о воинском долге и христианском патриотизме. Беседу провёл сотрудник отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии иерей Вадим Балдов. Всем начинающим воинам было преподано благословение на ратный труд.

10 ноября 2011 года в здании Ивановской филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое дню работника органов внутренних дел. Органы внутренних дел в Советской России (первоначальное название Всероссийская чрезвычайная комиссия) образовались 94 года назад. На торжественном заседании присутствовали руководитель Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии игумен Агафангел (Беликов). Он обратился с поздравительным словом к начальнику УМВД Ивановской области генерал-майору полиции Забегалову А.Ю. и ко всем работникам служб Управления МВД России Ивановской области и благословил их на добросовестный труд на благо граждан России.

11 ноября в Областном военном комиссариате состоялась отправка призывников на военную службу в воинские части Российской Федерации. 25 жителей Ивановской области отправились служить в воинские части Российской Федерации. С призывниками была проведена беседа о воинском долге и христианском патриотизме сотрудником Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии иереем Вадимом Балдовым. Всем начинающим воинам было преподано благословение на ратный труд.

12 ноября в Областном военном комиссариате состоялась отправка призывников на военную службу в воинские части Российской Федерации. 32 жителя Ивановской области отправились служить в части ракетных войск Российской Федерации. С призывниками была проведена беседа о воинском долге и христианском патриотизме сотрудником Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии иереем Вадимом Балдовым. Всем начинающим воинам было преподано благословение на ратный труд.

14 ноября 2011 года в расположении 217-го гвардейского парашютно-десантного полка состоялась духовно-нравственная беседа с солдатами и сержантами 2-го парашютно-десантного батальона на тему «Христианское служение Родине. Дух воина-христианина». На беседе присутствовали 52 военнослужащих. Беседу провёл сотрудник Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии иерей Вадим Балдов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий