среда, 11 января 2012 г.

Поздравления военнослужащих 98 гвардейской дивизии ВДВ с праздником Рождества Христова




6 января 2012 года в расположении 5 зенитно-ракетного полка состоялась беседа с военнослужащими на тему «Рождество Христово». На беседе присутствовали более 400 солдат срочной и контрактной службы. Провёл беседу и поздравил воинов с наступающим праздником Рождества Господа Иисуса Христа сотрудник Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии иерей Вадим Балдов.

7 января 2012 года в расположении 217-го гвардейского парашютно-десантного полка состоялась беседа с военнослужащими на тему «Рождество Христово». На беседе присутствовали около 100 солдат молодого пополнения. Провёл беседу и поздравил воинов с праздником Рождества Господа Иисуса Христа сотрудник Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии иерей Вадим Балдов. Военнослужащим были розданы 28 нательных крестиков.

8 января 2012 года в расположении 1 батальона 217-го гвардейского парашютно-десантного полка состоялась беседа с молодыми военнослужащими роты вновь прибывшего пополнения на тему «Рождество Христово». На беседе присутствовали около 100 солдат. Провёл беседу и поздравил воинов с праздником Рождества Господа Иисуса Христа сотрудник Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии иерей Вадим Балдов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий