пятница, 20 января 2012 г.

Праздник Крещения Господня в подразделениях 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии


В ночь с 18 на 19 января 2011 года на водоёме в расположении аэромобильного госпиталя 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии в местечке Харинка города Иваново состоялся праздничный молебен и Великое освящение воды. На молебне присутствовали командир аэромобильного госпиталя гвардии подполковник Попов Д.В., офицеры и военнослужащие по контракту. После молебна все присутствующие окунались в проруби. Многие офицеры пришли на молебен и окунание вместе со своими семьями. Служил водосвятный молебен руководитель Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии игумен Агафангел (Беликов), который также поздравил командира и личный состав аэромобильного госпиталя с праздником Крещения Господня.

В ночь с 18 на 19 января 2011 года на водоёме, расположенном на воздушно-десантном комплексе 217-го гвардейского парашютно-десантного полка состоялся праздничный молебен и Великое освящение воды. На молебне присутствовали начальник ВДС 217-го полка гвардии подполковник Кваш В.П., офицеры и военнослужащие воздушно-десантной службы. После молебна все присутствующие окунались в проруби. Служил водосвятный молебен сотрудник Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии иерей Вадим Балдов.

В ночь с 18 на 19 января 2011 года на водоёме в расположении 217-го гвардейского парашютно-десантного полка состоялся праздничный молебен и Великое освящение воды. После молебна военнослужащие полка окунались в проруби. На молебне присутствовали командир полка гвардии полковник Аксёнов А.Н., офицеры штаба и военнослужащие по контракту. Многие офицеры пришли на молебен и окунание вместе со своими семьями. Служил водосвятный молебен сотрудник Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии иерей Вадим Балдов, который также поздравил командира и личный состав 217-го полка с праздником Крещения Господня.

19 января 2011 года на водоёме в расположении аэромобильного госпиталя 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии в местечке Харинка города Иваново состоялся праздничный молебен и Великое освящение воды. На молебне присутствовали командир заместитель командующего воздушно-десантных войск России гвардии генерал-майор Ленцов А.И., командир 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии гвардии полковник Рагозин А.Н., офицеры штаба дивизии. После молебна все присутствующие окунались в проруби. Служил водосвятный молебен руководитель Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии игумен Агафангел (Беликов) в сослужении сотрудника военного отдела епархии иерея Вадима Балдова, который также поздравил командира и личный состав аэромобильного госпиталя с праздником Крещения Господня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий