четверг, 21 июня 2012 г.

Деятельность военного отдела Иваново-Вознесенской епархии с 17 по 21 июня 2012 года

21 июня 2012 года в здании Центра специальной связи Федеральной службы охраны по Ивановской области состоялась духовно-просветительская беседа с личным составом офицеров на тему «Богочеловечность Иисуса Христа. Его смерть и воскресение». Беседу провёл сотрудник Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской епархии протоиерей Вадим Балдов.
20 июня 2012 года в 54-й дивизии РВСН, расположенной в городе Тейково Ивановской области, состоялось принятие Военной присяги молодым пополнением в количестве 148 человек. Были приглашены родители и родственники новобранцев. Сотрудник военного отдела Иваново-Вознесенской епархии иерей Алексей Балабухин молитвенно призвал молодых воинов к достойному воинскому служению на благо Отечества и произнес напутственное слово. Так же молодые бойцы посетили для молитвы дивизионный храм в честь святого великомученика Георгия Победоносца.
17 июня 2012 года в 54-ой дивизии РВСН, расположенной в городе Тейково Ивановской области состоялось принятие Военной присяги молодым пополнением в количестве 120 человек. Были приглашены родители и родственники новобранцев. Сотрудник военного отдела Иваново-Вознесенской епархии иерей Алексей Балабухин молитвенно благословил молодых воинов на воинское служение на благо и защиту Отечества и произнес напутственное слово. Все желающие имели возможность посетить дивизионный храм в честь святого великомученика Георгия Победоносца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий