четверг, 28 июня 2012 г.

Деятельность военного отдела с 25 по 28 июня 2012 года

25 июня 2012 года в расположении 217-го парашютно-десантного полка прошла очередная беседа с молодым пополнением полка на тему «Воинский долг, воинская присяга в свете заповедей Божиих». Беседу провёл сотрудник отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской епархии протоиерей Вадим Балдов. На беседе присутствовали 95 военнослужащих.

27 июня 2012 года в клубе 5-го зенитно-ракетного полка прошла очередная беседа с военнослужащими на тему «Свобода – как дар Божий» в рамках проводимого в Вооружённых Силах России месячника по борьбе с наркотиками. Беседу провёл сотрудник отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской епархии протоиерей Вадим Балдов. На беседе присутствовали более 150 солдат и офицеров подразделений 43 военного городка 98-й дивизии ВДВ.

28 июня 2012 года в Центре профессиональной подготовки при МВД по Ивановской области состоялось занятие со слушателями этого учебного заведения в рамках предмета «Основы православной культуры» на тему «Человек, как Божие творение». Занятие с учебными взводами ивановской полиции провёл сотрудник отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Иваново-Вознесенской епархии протоиерей Вадим Балдов. На занятии присутствовали более 100 сотрудников полиции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий